30.11.2014, 17:03 0
Защитник московского «Динамо» говорит о матче против «Рубина».

Станислав Манолев: «Перед нами поставлена задача стать чемпионами»На выезде «бело-голубые» после первого тайма уступают — 0:1. В эфире телеканала «Наш Футбол» болгарский футболист поделился своими эмоциями. Станислав Манолев заявил, что перед командой стоит задача выиграть чемпионат и отчетную игру. Оборонец ожидает, что во втором тайме «Динамо» забьет дважды и увезет три очка.

″...Мы хотим выиграть, хотим взят реванш. Перед нами поставлена задача стать чемпионами, тренер сказал, что мы должны сделать все, чтобы выиграть эту игру. Мы знали, что соперник будет играть на контратаках, одна из таких принесла успех. Во втором тайме важно забить быстрый гол и использовать свой шанс, - подытожил Манолев....″ -

В нынешнем сезоне 29-летний защитник принял участие в 7 матчах РФПЛ и забил 1 гол.