29.11.2014, 17:20 0
Наставник «Урала» о дуэли с «канонирами».

Тарханов: «Матч с «Арсеналом» был для нас принципиальным»Главный тренер екатеринбургского «Урала» Александр Тарханов прокомментировал победу своей команды в противостоянии с тульским «Арсеналом». Напомним, что «оранжево-черным» удалось выиграть у «канониров» со счетом 2:1. Результативными ударами в стане уральцев отметились Хозин и Смолов.

″...«Равная игра была, с переменным успехом. У «Арсенала» тоже была острота в атаке. В итоге нам улыбнулась удача. Матч был для нас принципиальным, так как в случае неудачи нас бы доставали в таблице. А так вырвались. Во втором тайме мы стали больше на отбой играть, хотя я этого не говорил делать в перерыве. Сказал что с 46-й и 60-ю минуту «Арсенал» больше всего забивает. После этого мы начали налаживать игру и имели моменты, чтобы забить. Благо удержали минимальный перевес», - заявил специалист....″ -