2.09.2012, 20:25 0
Новый наставник московского «Динамо» Дан Петреску не смог настроить свою команду в принципиальном для него матче против краснодарской «Кубани».

Дане Петреску не смог обыграть свою бывшую командуВ матче 7-го тура «бело-голубые» на своем поле уступили (1:2), причем на протяжении всего первого тайма выглядели предпочтительнее соперника, а под занавес первого тайма Набоа и вовсе вывел «Динамо» вперед - 1:0.

После перерыва гости сумели переломить ход встречи, прибавили и вырвали победу.

На 65-й минуте Артем Фидлер ударом со штрафного сравнял счет, а уже в компенсированное ко второму тайму время, Араз Озбилиз красивейшим ударом заставил Антона Шунина второй раз в матче вытащить мяч из сетки собственных ворот - 2:1.

Благодаря этой победе «Кубань» поднялась на 5-е место, а «Динамо» по прежнему замыкает турнирную таблицу.