23.11.2014, 23:37 0
Нападающий саранской «Мордовии» прокомментировал результат матча 14-го тура РФПЛ.

Руслан Мухаметшин: «Не сказал бы, что пропустили три мяча из-за волнения»На выезде новичок Премьер Лиги уступил московскому «Спартаку» - 2:4. После матча наставник «Мордовии» заявил, что его подопечные сильно волновались, что и повлияло на исход. Мухаметшин со словами главного тренера не согласен. В интервью «Чемпионату» Руслан заявил, что три быстрых гола были забиты не из-за мандража.

″...В этот раз игра у нас совсем не получилась. Отдельные эпизоды, минут 10-15 от матча и всё… Не сказал бы, что три быстрых гола в наши ворота были забиты из-за мандража. В последнее время у нас такое случается, когда пропускаем. В первые минуты матча сыграли плохо все — и нападающие, которым не удавалось зацепиться за мяч, и защитники, - прокомментировал Мухаметшин....″ -

В нынешнем сезоне 33-летний нападающий принял участие в 8 матчах РФПЛ, забил 2 гола и отдал 1 голевой пас. На поле футболист провел 444 минуты.