АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.09.2012, 10:20 0
В воскресенье, 2 сентября, в седьмом туре чемпионата России «Кубань» приедет в Москву сразиться с «Динамо».

Анонс. «Динамо» - «Кубань» - взлет московской команды?«Кубань» явно намерена пополнить свою копилку тремя очками, невзирая на то, что игра будет проходить в гостях, на арене «Химки». Подопечные Юрия Красножана наверняка имеют дополнительные стимулы перед матчем, ведь «бело-голубыми» будет руководить их бывший наставник – Дан Петреску.

Краснодарские фанаты считают, что вернуться с завтрашней игры без победы нельзя, так как «Динамо» занимает последнюю строчку в таблице. Козырем в кармане Красножана является сенегалец Ибраим Бальде, который в прошлом туре в игре против «Волги» забил два гола и отдал голевую передачу, а ведь это был первый матч бывшего нападающего «Осасуны» в России. Неплохой заменой может стать приехавший в Краснодар за 4 миллиона евро Бальде ушедшему в «Анжи» Траоре.

«Динамо», в свою очередь, начал напоминать самого себя в формате прошлого года. Наконец победа! И сразу над «Локомотивом» (3:2). Дан Петреску, судя по всему, нашел те нитки, дергая которые, можно разбудить футболистов. Кокорин, Джуджак и Нобоа оформили первую победу «бело-голубых» за семь проведенных игр.

Фанаты московского клуба спят и видят, как их кумиры пробираются со дна турнирной таблицы. Завтрашняя игра покажет, была ли победа над «железнодорожниками» случайной, или же румынский наставник понял как спасти клуб от вылета из Премьер лиги.

История встреч.

В последних четырех играх «Кубань» праздновала победу всего один раз, но за то крупную (3:1). Тогда Сергей Давыдов дважды поразил ворота «Динамо», но сейчас россиянин выступает в «Рубине». В ничейном матче (1:1) отличился другой форвард – Траоре, но и этот футболист покинул Краснодар. А вот Игорь Семшов, кузнец побед «Динамо» в строю, и готов выйти на поле, чтобы добиться положительного результата.

Потери.

В сегодняшнем матче не сыграет защитник "Динамо" Люк Уилкшер.

Матч пройдет в Химках, на стадионе "Арена Химки". Начало матча 16:00.

Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)