АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.11.2014, 12:21 0
Краснодарский клуб отправится в Санкт-Петербург в ослабленном составе.

«Кубань» в матче против «Зенита» не досчитается пятерых футболистовКак стало известно «Р-Спорт», к матчу 14-го тура не успели восстановиться Артур Тлисов, Георге Букур и Владислав Игнатьев. В то же время не ясно смогут ли сыграть Шарль Каборе и Мохаммед Рабиу. Информацию подтвердил генеральный директор клуба Евгений Муравьев. Отметим, что последние двое только сегодня пребудут в Краснодар.

″...У нас два игрока из африканских сборных прилетают только в пятницу. Это два наших лидера — Каборе и Рабиу. Их участие в матче с «Зенитом» под вопросом, всё зависит от их состояния, поскольку они два дня будут добираться до Питера. О какой готовности может идти речь? Плюс у нас несколько человек травмированы, так что у нас очень серьёзные проблемы с составом. Игнатьев у нас травмирован, проблемы со здоровьем у Тлисова и Букура. Эти трое точно не сыграют с «Зенитом», - заявил Муравьев....″ -

Матч «Зенит» - «Кубань» будет доступен в прямой трансляции на нашем сайте. Встреча состоится 22 ноября. Начало матча 19:00 по московскому времени.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)