19.11.2014, 11:07 0
Наставник «Крыльев» о матче с «Тосно».

Веркаутерн: «Очень разочарованы этим поражением»Вчера проходили поединки очередного тура ФНЛ. Претенденты на выход в Премьер-Лигу «Крылья Советов» и «Тосно» встречались друг с другом. Самарский клуб на своем поле проиграл со счетом – 0:2. Вот как прокомментировал этот результат главный тренер «крылышек» Франк Веркаутерн:

″...«Очень хотели выиграть, но с самого начала все складывалось не в нашу пользу. Пытались исправить ситуацию, но и во втором тайме пропустили. Нам противостоял классный соперник, «Тосно» очень качественная команда», - подчеркнул специалист....″ -

Стоит отметить, что благодаря этой победе «Тосно» опередил в таблице «Крылья Советов». Самарский клуб теперь занимает четвертое место в таблице.