АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.11.2014, 22:11 0
Глава московского клуба о возможном назначении молодого специалиста на пост наставника «красно-белых» в обозримом будущем.

Федун: «Аленичев в «Спартаке»? Посмотрим, что будет через пару лет»Президент столичного «Спартака» Леонид Федун ответил на вопрос журналистов, касаемо возможного возвращения Дмитрия Аленичева в его команду, но уже в качестве главного тренера. Напомним, что сегодня «красно-белые» уверенно обыграли тульский «Арсенал», ныне ведомый именно Дмитрием Анатольевичем. Три очка «спартаковцам» принесли точные удары Квинси Промеса и Юры Мовсисяна.

″...«Понятно, что это не лондонский «Арсенал», но всё равно Дмитрий сделал играющую, яркую команду. Единственное пожелание — нужно набирать очки. Я очень хорошо отношусь к Дмитрию, он идёт правильной траекторией. Набьёт шишки, получит опыт. Аленичев в «Спартаке»? Все может быть. Посмотрим, что будет через пару лет, как будет развиваться его тренерская карьера. В данный момент мы всецело доверяем Мурату Якину. Пока загадывать наперед не будем, но ничего не исключаем», - заявил Федун....″ -
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)