АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.11.2014, 21:06 3
Грозненцы справились с командой Колыванова.

«Терек» минимально обыграл «Уфу»«Терек» Рашида Рахимова торжествует в рамках 12-го тура российской Премьер-Лиги. Клуб из столицы Чеченской Республики минимально одолел «Уфу» Игоря Колыванова, которая навела уже немало шороху в нынешнем чемпионате. Судьбу отчетной встречи решил один-единственный точный удар по владениям вчерашних новичков отечественной футбольной элиты.

После ряда упущенных возможностей, что с той, что с другой стороны, равновесие на табло нарушилось уже в компенсированное к первому тайму время. Прекрасный прорыв совершил Кудряшов – защитник проскочил по левому краю штрафной площади гостей, после чего выдал прострел в центр, и Бокила в касание метров с восьми переправил игровой снаряд прямо в створ.

Во втором тайме у уфимцев были шансы, чтобы спасти хотя бы ничью, активничали на чужой половине Фримпонг, Марсиньо и Тумасян, однако, Годзюр и компания выстояли, сохранив нужный для себя счет, вплоть до самого финального свистка. Более того, на 85-й минуте южане и вовсе остались в большинстве, после того, как вторую желтую схлопотал все тот же Тумасян. Армянин совершил жёсткий подкат в отношении Кану и тотчас отправился восвояси. А «Терек» довел дело до триумфальной для себя концовки.

ТерекУфа – 1:0 (1:0)
Голы: Бокила 45’ – 1:0
Удален: Тумасян 85’
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)