2.11.2014, 19:27 0
Полузащитник московского «Локомотива» говорит о матче против «Динамо».

Александр Самедов: «Мы преодолеваем кризис, но нужно продолжать побеждать»В столичном дерби «железнодорожники» обыграли «бело-голубых» - 4:2. После игры Александр Семедов в интервью Чемпионату поделился своим мнением. Футболист заявил, что «Локомотив» преодолевает кризис, но останавливаться на достигнутом нельзя. Лидер «Локо» подчеркнул, что если команда не обыграет «Торпедо», грош цена виктории над «Динамо».

″...Нельзя сказать, что в первом тайме мы были слабее „Динамо“, но сами себе гол организовали, не забили пенальти, психологический фон был не лучший. Буссуфа поддержали, ничего страшного, что не забил. Пенальти — это лотерея, 50 на 50, кому, как не мне, знать.Второй пропущенный гол тоже был обидным, но мы смогли быстро ответить, и это внесло перелом. Почувствовали уверенность, пошли вперёд. «Динамо», напротив, подсело, 2:2 стало для них болезненным ударом.Мы преодолеваем кризис, но надо продолжать выигрывать. Эти три очка ничего не будут стоить, если мы в следующем туре не обыграем «Торпедо», - заявил Самедов....″ -

В текущем сезоне 30-летний полузащитник принял участие в 11 матчах РФПЛ, забил 2 гола и отдал 4 голевые передачи. На поле Самедов провел 938 минут.