2.11.2014, 19:03 0
Главный тренер «Мордовии» прокомментировал победу своей команды в матче 12-го тура РФПЛ.

Юрий Семин: «Добились долгожданной победы»На своем поле саранский клуб обыграл «Краснодар» - 2:1. На перерыв хозяева ушли, уступая в счете, но сумели переломить ход игры во втором тайме. В эфире телеканала «Наш Футбол» Юрий Семин поделился своими эмоциями, подчеркнув, что это было долгожданная победа.

″...Тяжёлая игра, очень сложная и долгожданная победа, тем более выиграли у очень хорошей команды, которая является одним из лидеров чемпионата. Игроки сегодня, на мой взгляд, все 90 минут были дисциплинированны во всех фазах. У нас был хороший контроль мяча, и того давления, которое „Краснодар“ создаёт за счёт контроля мяча и большого количества передач, просто не было.«Мордовия» одержала хорошую и закономерную победа, - заявил Семин....″ -

После 12-ти туров «Мордовия» набрала 14 пунктов и занимает в РФПЛ 10-е место.