2.11.2014, 17:11 0
Главный тренер «Газовика» говорит о матче 17-го тура ФНЛ.

Роберт Евдокимов: «Мы переиграли очень хорошую команду»На выезде «газовики» обыграли лидера чемпионата «Томь» - 2:0. После матча в интервью «СЭ» Роберт Евдокимов заявил, что его подопечным удалось обыграть классную команду. Наставник «Газовка» остался полностью удовлетворен как игрой, так и результатом, что не позволило «Томи» выйти на первое место.

″...Мы переиграли очень хорошую команду, которая лидирует и рвется в премьер-лигу, – подчеркнул Евдокимов. – При этом мы показали хороший и качественный футбол. Если говорить про первый тайм – у нас было два миллион-процентных голевых момента и один удар рядом со штангой, а у «Томи» не было ни одного подобного момента. Мы очень опасались, так как знали, что во втором тайме «Томь» всегда прибавляет, но тоже на это настраивались и справились с соперником. Заставили эту команду играть против нас верхом не в свой футбол. Во втором тайме забили два хороших гола и заслуженно победили, на мой взгляд, - заявил Евдокимов....″ -

Набрав 29 пунктов «Газовик» занимает в ФНЛ 4-е место, в трех очках от лидера «Крыльев Советов».