2.11.2014, 17:06 0
Главный тренер «Томи» прокомментировал поражение своей команды в матче 17-го тура ФНЛ.

Валерий Непомнящий: «Результат по игре»В родных стенах томичи неожиданно уступили (0:2) «Газовику». В интервью «СЭ» Валерий Непомнящий посетовал на плохую игру в атаке, а без голов, побед не бывает. Наставник «Томи» взял всю вину на себя, подчеркнув, что результат по игре.

″...Результат по игре. Мои поздравления сопернику, сыграли качественно, грамотно - даже по ходу одного тайма сумели перестроиться. Начали мы нормально, а потом удивились, что команда соперника у нас на поле владеем мячом больше, чем мы. У нас такого еще не было, чтобы в Томске проигрывали по контролю мяча, - резюмировал Непомнящий....″ -

После 17-ти туров в активе «Томи» 32 пункта и второе место. «Газовик» набрав 29 баллов идем четвертым, и претендует на повышение в классе.