2.11.2014, 15:49 0
Наставник «Динамо» о поражении от «Локомотива».

Черчесов: «Тяжело анализировать случившееся»Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов прокомментировал поражение своей команды в гостевом противостоянии со столичным «Локомотивом». Отметим, что «бело-голубые» вели со счетом 2:0, однако, в итоге уступили «железнодорожникам» 2:4. На точные удары Ионова и Джуджака хозяева ответили результативными выстрелами Н’Дойе, Самедова, Касаева и Павлюченко.

″...«Такой исход – очень неприятная неожиданность. Тяжело анализировать случившееся так, по горячим следам. Мы полностью контролировали игру, но затем в течение восьми минут пропустили три гола. Мы владели инициативой, и в целом хорошо были готовы, знали, как вскрывать оборону соперника и выигрывать. После 2:0, видимо, чуть-чуть расслабились, за, что «Локомотив» и наказал. Футболисты, наверное, забыли, что встреча длится 90 с лишним минут, а не один час», - заявил Станислав Саламович....″ -