АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.11.2014, 12:25 0
Сегодня в чемпионате России пройдет любопытный матч.

Анонс. ЦСКА – «Зенит». Битва лидеров РФПЛВ рамках 12-го тура российской Премьер-Лиги сойдутся команды, занимающие первые две строчки в турнирной таблице. Речь идет о питерском «Зените» и московском ЦСКА. Встреча пройдет в Химках и обещает быть очень интересной. В случае победы «армейцев», можно будет говорить о возрождающейся интриге, а вот если победит команда Виллаш-Боаша, то отрыв будет уже существенный.

ЦСКА после 11 проведенных туров расположился на втором месте в таблице. От «Зенита» московский клуб отстает на четыре очка. «Армейцы» даже в случае победы не смогут стать лидерами, однако максимально приблизятся к заветной первой строчке. В минувшем туре подопечные Слуцкого прервали победную серию, сыграв вничью с «Уфой», однако все футболисты столичного клуба готовы начать отсчет заново. Тем более, никакой дополнительной мотивации тут искать не нужно.

Анонс. ЦСКА – «Зенит». Битва лидеров РФПЛЧто касается «Зенита», то питерцы немного сдали по сравнению с началом сезона. Да, в минувшем туре они забили пять безответных голов в ворота «Мордовии», но в середине недели умудрились вылететь из Кубка России, потерпев унизительное поражение от тульского «Арсенала». «Сине-бело-голубые» за 10 минут до конца встречи вели с разницей в два гола, но затем пропустили трижды. Для команды такого уровня подобная расслабленность недопустима, о чем и говорил после того матча Виллаш-Боаш. Сегодня «Зенит» постарается исправиться и подарить своим болельщикам важную победу.

Ориентировочные составы:

ЦСКА (4-2-3-1): Акинфеев, Щенников, Игнашевич, Березуцкий, Фернандес, Натхо, Вернблум, Дзагоев, Еременко, Мусса, Думбия.
«Зенит» (4-2-3-1): Лодыгин, Кришито, Ломбертс, Гарай, Анюков, Витсель, Хави Гарсия, Халк, Данни, Шатов, Рондон.

Встреча между ЦСКА и «Зенитом» пройдет на стадионе «Арена-Химки», начало в 16:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+5
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)