31.10.2014, 21:55 0
Наставник «Урала» о поражении от «Ростова».

Тарханов: «Предупреждал команду, что надо быть предельно внимательными в начале встречи»Главный тренер екатеринбургского «Урала» Александр Тарханов прокомментировал поражение своих подопечных в гостевой схватке с донским «Ростовом». «Оранжево-черные» уступили со счетом 0:1, пропустив единственный мяч уже на третьей минуте. При этом Тарханову уже по ходу первого тайма пришлось менять обоих своих нападающих в лице Федора Смолова и Спартака Гогниева.

″...«Матч начался с того, что мы пропустили. Поменялась стратегия игры, Приходилось взламывать оборону, а у нас с этим всегда проблемы. Были моменты неплохие в первом тайме, но забить не удалось. Предупреждал команду, что надо быть предельно внимательными в начале встречи, говорил о том, что «Ростов» в тяжелом положении и сразу бросится в атаку. Но допустили ошибки, пропустили сразу две контратаки. Две же этих замены – большой минус, конечно, дальше у нас не было маневра. У Смолова старая травма задней поверхности бедра, у Гогниева предположительно перелом локтевого сустава», - сказал тренер....″ -