31.10.2014, 09:38 0
Защитник «Краснодара» прокомментировал поражение команды в 1/8 финала Кубка России.

Ригнар Сигурдссон: «Мы тоже настраивались на победу»На своем поле «горожане» уступили «Крыльям Советов» - 1:3. В интервью «Р-Спорт» оборонец «Краснодара» заявил, что перед матчем задача стояла одна — победа. Исландец подчеркнул, что быстрый гол гостей все испортил, и игра пошла не так, как планировалось.

″...Мы тоже, как и соперник, настраивались на победу, хорошо провели первый тайм. Однако после перерыва „Крылья“ быстро забили первыми, и всё пошло не так, как мы планировали. При этом не было ни недооценки соперника, ни какой-то усталости из-за плотного графика матчей.Просто „Крылья“ использовали все свои голевые моменты и сделали так, чтобы нам было трудно показывать свою игру, - заявил Сигурдссон....″ -

В нынешнем сезоне 28-летний защитник принял участие в 10 матчах РФПЛ и забил 1 гол.