29.10.2014, 22:27 1
Наставник «Зенита» о поражении от «Арсенала».

Виллаш-Боаш: «Вылет из Кубка – удар по нашей команде»Главный тренер питерского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш постарался подобрать правильные слова после вылета своей команды из Кубка России. Экс-чемпионы страны уступили в родных стенах тульскому «Арсеналу» и сошли с дистанции уже на стадии 1/8-й финала соревнования. Примечательно, что вплоть до 81-й минуты «сине-бело-голубые» вели со счетом 2:0.

″...«Мы шокированы. Вылет из Кубка – несомненный удар по нашей команде. Беру ответственность за поражение на себя. Мы упустили свой шанс выйти в следующий раунд за 10 минут до конца, а затем еще и безобразно провели овертайм. Мы потеряли контроль, да и слишком уверовали в победу, и Тула проявила себя очень хорошо, забив три гола. «Зенит» совершил несвойственные для себя ошибки, не реализовал многие моменты. Сейчас самое главное – пережить, переварить этот поединок и вернуться к психологическому равновесию», - сказал португалец....″ -