29.10.2014, 16:45 0
Главный тренер московского «Торпедо» говорит о матче 1/8 финала Кубка России.

Николай Савичев: «Встреча была проиграна в первом тайме»На выезде «автозаводцы» уступили столичному ЦСКА — 0:2. После игры наставник «Торпедо» в беседе с пресс-службой клуба поделился своим мнением. Николай Савичев заявил, что соперник одержал победу на классе. Напомним, что в Кубке России каждый раунд состоит из одного матча.

″...Не секрет, что для нас сейчас каждая игра как кубковая. Можно сказать, что встреча с ЦСКА – это подготовка к главной игре осени с тульским «Арсеналом». Мы не можем произвести такую ротацию, как наш соперник, тем не менее мы дали некоторым игрокам отдохнуть, сыграть в меньшем объеме. Что касается хода матча, то встреча была проиграна в первом тайме. Во втором тайме нами были предприняты попытки взять игру под свой контроль. Но переломить ход матча помешал высокий процент брака, - заявил Савичев....″ -

Напомним, что в четвертьфинале ЦСКА сыграет с победителем пары «Краснодар» - «Крылья Советов».