АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.10.2014, 15:34 1
Неожиданное известие из стана московского «Динамо».

Официально. Владимир Гранат и Кристиан Нобоа переведены в дубльКак стало известно, во вторую команду переведены сразу два лидера. Речь идет об игроке сборной России Владимире Гранате, а также полузащитнике Кристиане Нобоа. В заявлении, которое появилось на официальном сайте клуба, говорится, что футболисты снизили к себе требования во время тренировочного процесса.

″...У обоих футболистов в недалеком будущем заканчиваются контракты, с чем, очевидно, связана потеря концентрации в тренировочном процессе, что, в свою очередь, и стало причиной для данного решения. Гранат и Нобоа с пониманием отнеслись к сложившейся ситуации, вопросы с будущим игроков будут решаться в рабочем порядке – на переговорах с руководством клуба, - говорится в заявлении....″ -

Пресс-служба «Динамо» также отмечает, что у ряда игроков «бело-голубых» контракты истекают менее чем через год, но они работают в полную силу. В текущем сезоне 27-летний Гранат принял участие в 9 матчах РФПЛ, проведя на поле 810 минут. В активе 29-летнего Нобоа 7 матчей и 1 гол.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)