АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.10.2014, 18:46 4
Главный тренер московского «Спартака» угодил в больницу.

Мурат Якин госпитализирован и находится в тяжелом состоянииКак сообщает официальный сайт «красно-белых», швейцарский специалист госпитализирован с тяжелой формой ангины. Накануне сегодняшней тренировки Мурат Якин пожаловался на боль в горле и высокую температуру. Коуч хотел провести занятие, но врачи настояли на поездке в больницу, где специалист и находится. Руководитель медицинского департамента Михаил Вартапетов оценил состояние тренера как тяжелое.

″...В настоящее время наставник «Спартака» проходит курс специализированного интенсивного лечения в одной из московских клиник. Как отметил руководитель медицинского департамента красно-белых Михаил Вартапетов, который постоянно находится рядом с Якином, его состояние очень тяжелое. Поэтому вылет главного тренера с командой в Казань на кубковый матч против «Рубина» под большим вопросом, - говорится на официальном сайте команды....″ -

Сможет ли Якин руководить командой в матче Кубка России, пока не ясно. В четверг, 30 октября, «Спартак» сыграет против казанского «Рубина».
-4
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф.сайт ФК "Спартак М"
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)