27.10.2014, 23:59 0
Футболист краснодарского клуба о схватке с «Тереком».

Жоаозиньо: «После перерыва «Краснодар» значительно прибавил»Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» бразилец Жоаозиньо прокомментировал победу команды Олега Кононова над грозненским «Тереком» в рамках 11-го тура российской Премьер-Лиги. Напомним, что «быки» выиграли у представителей Чеченской Республики со счетом 2:0, а Жоаозиньо реализовал пенальти во второй половине игры. Другой же гол хозяев на свое имя записал еще один латиноамериканец Лаборде.

″...«Очень важные три очка для «Краснодара». Хочу заметить, что реализованный мной пенальти даровал команде определенный эмоциональный импульс и уверенность в своих силах. Мы пошли вперед и забили второй гол, окончательно сняв все вопросы. В первом тайме было тяжело, «Терек» закрывал практически все зоны для наших атак. Однако, после перерыва «Краснодар» значительно прибавил и был награжден за старания», - сказал хавбек....″ -

В 12-м туре РПЛ южане отправятся в гости к саранской «Мордовии».