27.10.2014, 23:38 0
Форвард «Рубина» об удачном выезде в Химки.

Дядюн: «Трудовая победа»Нападающий казанского «Рубина» Владимир Дядюн прокомментировал победу своей команды над столичным «Динамо» в рамках 11-го тура российской Премьер-Лиги. Подопечные Билялетдинова выиграли со счетом 2:0, обе результативные атаки, соорудив после перерыва. Дядюн не считает, что причиной поражения динамовцев стала усталость после выезда в Португалию, где в рамках Лиги Европы команда Черчесова сражалась с местным «Эшторилом».

″...«Трудовая победа, которую вырвали в упорной борьбе, у сильного соперника, к тому же в гостях. Темп игры был достаточно высок, но мы его выдержали и смогли забить в ключевые моменты. Не показалось, что «Динамо» было уставшим после Лиги Европы. У них большая глубина состава, проводится ротация, так что они тоже все 90 минут в хорошем темпе провели. Свист болельщиков по поводу затягивания времени? Ну что скрывать – это было. Понятно, что они недовольны, когда команда 0:2 проигрывает, времени остаётся всё меньше», - поведал форвард....″ -