27.10.2014, 23:30 0
Наставник «Динамо» о матче с «Рубином».

Черчесов: «Нужно сделать правильные выводы после этого поражения»Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов прокомментировал поражение своих подопечных в очном противостоянии с казанским «Рубином». Напомним, что «бело-голубые» уступили клубу из столицы Татарстана со счетом 0:2. Результативные удары на свое имя записали представители национальной сборной – Оздоев и Канунников.

″...«Мы недовольны результатом, содержанием игры. Не с первых минут включили скорости, допустили ряд ошибок, но надо отдать должное и сопернику. Гол, который мы привезли в начале второго тайма, полностью поменял план на игру. После первого гола «Рубин» стал действовать на контратаках. Нужно пережить это поражение и сделать правильные выводы. Почему команда начала играть верхом после ухода с поля Кураньи? Это спорное утверждение, ведь верхом мы играли и в первом тайме. С выходом Кокорина же мы старались забрасывать мяч за спины защитникам «Рубина», - сказал Станислав Саламович....″ -