27.10.2014, 22:39 1
Казанцы довольно неожиданно обыграли команду Станислава Черчесова.

«Рубин» уложил на лопатки «Динамо»Казанский «Рубин» добыл три очка в противостоянии со столичным «Динамо». Сей поединок прошел в рамках 11-го тура российской Премьер-Лиги, подарив довольно неожиданный исход на табло. Судя по всему, Ринат Билялетдинов и его подопечные все же находятся на верном пути, даря своим болельщикам новую викторию в схватке с грандом и участником еврокубков.

Оба гола в ворота москвичей «рубиновые» соорудили после перерыва. На 48-й минуте Магомед Оздоев взял инициативу на себя, обыграл троих соперников, вошёл в штрафную, несмотря на постоянные зацепы от Ванкера, и в ближнем бою переиграл Габулова – 0:1!

Динамовцы вскоре ответили опаснейшим моментом имени Кокорина, однако, на 71-й преимущество гостей увеличилось. Четыре в три убежали казанцы в контратаку, но, казалось, что Кузьмин слишком переждал момент для паса, а Олег взял и навесил на Канунникова. Максим же не оплошал и легко обыграл Дугласа, пробив точно в дальний – 0:2.

Хозяева продолжили идти вперед, но мяч попросту не хотел залетать в ворота Рыжикова. Из убойной позиции не попал Джуджак, не смог переиграть Рыжикова и Кокорин – Сергей просто фантастический сэйв совершил. За расточительность в третий раз за вечер мог наказывать динамовцев Сердеров, но загубил эпизод. Впрочем, вряд ли Сердер этому сильно расстроился, ведь он и его партнеры преподнесли настоящий сюрприз.

ДинамоРубин0:2 (0:0)
Голы: Оздоев 48’ – 0:1, Канунников 71’ – 0:2