27.10.2014, 21:01 0
Команда Кононова выиграла у грозненских оппонентов.

«Краснодар» торжествует в схватке с «Тереком»Футбольный клуб «Краснодар» набрал три очка в рамках 11-го тура отечественной Премьер-Лиги. Подопечные Олега Кононова отправили два безответных мяча в ворота «Терека» Рашида Рахимова. Оба результативных удара по владениям грозненцев «быки» соорудили, непосредственно после перерыва, попросту дожав сопротивлявшегося оппонента.

На исходе часа отличился Жоаозиньо. Кудряшов сыграл рукой в своей штрафной площади и юркий бразилец хладнокровно исполнил одиннадцатиметровый – 1:0. А на 78-й минуте Лаборде попросту добил пытавшихся, что-то придумать впереди гостей. Коморовски за спину Семёнову выдал передачу, и так вышло, что получился голевой пас на Лаборде и тот, выбежав на рандеву с голкипером, умело катнул мяч в дальний нижний угол – 2:0. Спасти хотя бы ничью у дружины Рахимова уже не было никаких шансов.

В следующем туре «Краснодар» отправится в гости к саранской «Мордовии», а грозненцы примут дома «Уфу».

КраснодарТерек2:0 (0:0)
Голы: Жоаозиньо 60’ (пенальти) – 1:0, Лаборде 78’ – 2:0