26.10.2014, 21:59 0
Нападающий питерского «Зенита» прокомментировал результат матча 11-го тура РФПЛ.

Александр Кержаков: «Первый тайм сложился не так, как планировали»На своем поле «сине-бело-голубые» разгромили саранскую «Мордовию» - 5:0. В первом тайме «Зенит» забить сопернику не сумел, зато с лихвой реабилитировался после перерыва. В интервью Чемпионату Александр Кержаков заявил, что первый тайм сложился не так, как планировалось.

″...После первого гола, который забил Халк, наша команда раскрепостилась. Кроме того, «Мордовия» стала играть более открыто, так как ей нужно было отыгрываться. А первый тайм сложился не так, как мы планировали. Практически ничего создать не удалось. Нужно было психологически справиться с этим. В перерыве поменяли немного расстановку футболистов на поле. Стали действовать в два нападающих, - заявил Кержаков....″ -

В текущем сезоне 31-летний нападающий забил три мяча в восьми матчах, включая отчетный поединок.