25.10.2014, 18:14 1
Самарцы не смогли одолеть клуб из Владивостока.

«Крылья» расписали мировую с «Лучом»Лидеры первенства ФНЛ в лице самарских «Крыльев Советов» расписали мировую с владивостокским «Лучом-Энергией». Сей поединок прошел в рамках 16-го тура в Первом дивизионе. Команды соорудили на двоих сразу четыре результативные атаки, но сильнейшего на сегодняшний день, так и не выявили.

«Крылья» вышли вперёд на 13-й минуте благодаря голу Александра Елисеева. На исходе часа Роман Славнов сделал счёт равным, а через четыре минуты Станислав Прокофьев и вовсе вывел «Луч» вперёд. Однако, хозяева все же в грязь лицом не ударили. Окончательный расклад на табло был установлен на 86-й минуте, усилиями Алексея Померко. Незадолго до финального свистка волжане имели шикарную возможность добыть викторию, однако балканец Адис Яхович не сумел реализовать пенальти. Впрочем, лидерство в чемпионате подопечные Веркотерена сохранили.

Крылья СоветовЛуч-Энергия – 2:2 (1:0)
Голы: Елисеев, 13 (1:0); Славнов, 60 (1:1); Прокофьев, 64 (1:2); Померко, 86 (2:2)
На 90-й минуте Яхович не реализовал пенальти.