25.10.2014, 16:01 0
Пермский клуб одерживает важную домашнюю победу.

«Амкар» уверенно переигрывает «Ростов»Только что в Перми завершился очередной матч одиннадцатого тура чемпионата России. Местный «Амкар» на своем поле принимал «Ростов». Встреча двух аутсайдером РФПЛ завершилась победой хозяев со счетом – 2:0. «Пермяки» смогли забить по голу в каждом из таймов и набрать важные три очка.

Счет в матче был открыт на 16-й минуте, отличился Фегор Огуде. Цифры на табло не изменялись вплоть до концовки встречи. Лишь на 84-й минуте Александр Коломейцев смог отправить в ворота «ростовчан» второй гол и установить окончательный счет.

Эта победа позволила «Амкару» набрать 10 очков и покинуть зону вылета. Сейчас команда из Перми идет на 12-м месте и имеет одну игру в запасе. Напомним, что встреча минувшего тура с «Динамо» была перенесена из-за снегопада. Что касается «Ростова», то команда продолжает падать – 15-е место и всего пять набранных баллов.

«Амкар» – «Ростов» - 2:0 (1:0)
Голы: Огуде, 16 (1:0), Коломейцев, 84 (2:0).