АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.10.2014, 16:05 0
Главный тренер московского «Спартака» подводит итоги.

Мурат Якин: «Пока не удалось достичь постоянства в результатах»В интервью Чемпионату наставник «красно-белых» заявил, что пока не удалось достичь постоянства в результатах. Швейцарец призвал всех запастись терпением. Якин отметил, что если с заведомо сильными соперниками «Спартак» показывает хороший футбол, то в противостоянии с аутсайдерами не блещет. Тренер подчеркнул, что ему есть над чем работать.

″...Мы уже четыре месяца находимся в новой культурной среде, новой обстановке, новой команде. Делаем своё дело. Увы, пока не удалось достичь постоянства в результатах. Против сильных команд провели хорошие матчи, добились определённых успехов. В то же время в играх с объективно менее классными противниками не сумели показать тот футбол, который должен отличать «Спартак» от других. Значит, нам есть над чем работать, что исправлять, - заявил Якин....″ -

В 11-м туре российской Премьер Лиги «Спартак» в столичном дерби примет «Локомотив». Матч состоится в воскресенье, 26 октября. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)