19.10.2014, 17:30 3
Полузащитник «Ростова» поделился свежими эмоциями после первого тайма в матче против «Арсенала».

Александр Трошечкин: «Игра важная для обеих команд»На выезде ростовчане ведут в счете (1:0). В перерыве матча Александр Трошечкин в эфире телеканала «Наш Футбол» заявил, что «Ростов» ведет по делу. Футболист высказал мнение, что после перерыва тульский «Арсенал» постарается переломить ход игры, как это было в матче с «Динамо», но гости к этому готовы.

″...Игра важная для обеих команд. Из-за этого очень много борьбы и брака в передачах. Мне кажется мы смотримся поинтереснее, отсюда и результат на табло. После перерыва соперник постарается переломить ход игры. Мы готовы к этому, помним, как они сделали это в матче с «Динамо», - заявил Трошечкин....″ -

В текущем сезоне 18-летний хавбек принял участие в трех матчах РФПЛ, проведя на поле 125 минут.