19.10.2014, 17:26 1
Нападающий тульского «Арсенала» поделился впечатлением от первого тайма против «Ростова».

Артур Малоян: «В первом тайме брака было многовато»На перерыв «канониры» ушли, проигрывая — 0:1. В эфире телеканала «Наш Футбол» Артур Малоян заявил, что пауза в чемпионате дает о себе знать. Футболист подчеркнул, что игра в целом выглядит равной, но из-за глупой ошибки приходится отыгрываться.

″...Не знаю с чем связано большое количество брака. Возможно длинная пауза сказалась. По моментам игра равная, проигрываем из-за собственной ошибки. Стоит признать, в первом тайме брака было многовато, постараемся после перерыва поправить положение, - подытожил Малоян....″ -

В текущем сезоне 25-летний нападающий принял участие в 9 матчах РФПЛ, но голами не отметился. Безголевая серия длится уже 788 минут.