19.10.2014, 13:06 9
Команды, так и не выявили сильнейшего.

«Томь» и «Волга» разошлись миромРезультативной ничьей закончилось противостояние «Томи» и нижегородской «Волги» в рамках очередного тура футбольного первенства ФНЛ. Заметим, что еще в прошлом сезоне обе этих команды обитали в Премьер-Лиги и теперь сражаются за возвращение в элиту. В отчетной встрече мы стали свидетелями двух результативных ударов, приключившихся в каждом из таймов.

На 29-й минуте вперед вышли хозяева. Динамичная атака «Томи» привела к классному разрезающему пасу Башкирова на Баженова, который обработал мяч и шведой с острого угла пробил под левую штангу. Ответ же подопечных Талалаева последовал в дебюте второй половины игры. Длинный вынос пошел на Саркисова, который спиной мяч обработал и сделал продольную передачу к правому углу штрафной на Кухарчука. Илья сильно пробил в ближний нижний угол, а Солосин допустил ошибку и этот мяч пропустил – 1:1.

Заметим, что в ближе к итоговой победе были томичи, однако, явно не хватало удачи, да и элементарного мастерства хозяевам при завершении атак, а тут еще и Артур Нигматуллин принялся геройствовать в рамке, парировав опаснейшие выстрелы Голышева и Сорокина. Вплоть до финального свистка счет на табло, больше не претерпел изменений.

ТомьВолга – 1:1 (1:0)
Голы: Баженов 29’ – 1:0, Кухарчук 47’ – 1:1.