18.10.2014, 19:50 2
Наставник «Зенита» о матче с «Краснодаром».

Виллаш-Боаш: «Пришлось противостоять еще и судье»Главный тренер петербургского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился впечатлениями от противостояния с ФК «Краснодар» в рамках очередного тура отечественной Премьер-Лиги. «Сине-бело-голубые» не сумели одолеть «быков», расписав с ними результативную ничью 2:2. При этом, доигрывали обитатели «Петровского» сию встречу и вовсе вдесятером – рефери удалил с поля Эсекьеля Гарая.

″...«Начали матч не лучшим образом, пропустили два мяча, допустили ряд ошибок. Впрочем, со временем нам удалось выровнять игру, забить очень важный мяч незадолго до перерыва. Увы, но во втором тайме нам пришлось противостоять не только «Краснодару», но еще и судье. Он допустил ряд вопиющих ошибок. Такие ситуации происходят уже не первый раз. Есть вопросы и по удалению. Что касается поединка в Лиге чемпионов, то не думаю, что сегодняшний матч сильно скажется на наших физических кондициях. К «Байеру» мы подготовимся лучшим образом», - заявил португалец....″ -