АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.10.2014, 12:22 1
Команда Андрея Гончаренко не хочет прерывать серию.

Анонс. ЦСКА - «Кубань». Продолжится ли «краснодарская сказка»?Сегодня в рамках десятого тура чемпионата России состоится интересный матч между «Кубанью» и ЦСКА. Соперники находятся рядом в турнирной таблице, поэтому предсказать победителя очень трудно. «Армейцы» идут выше, но успели два раза проиграть, а вот краснодарская команда пока не знает горечи поражений в нынешнем сезоне. Продлить эту серию подопечным Гончаренко будет трудно, но в футболе нет ничего невозможного. Особенно учитывая перерыв, связанный с матчами сборных.

«Кубань» не многие рассматривали как претендента на высокие места, однако команда мало говорит и много делает. За девять туров краснодарцы не проиграли ни разу, добившись пяти побед и четырех ничейных результатов. Из лидеров «Кубань» успела сыграть только с «Динамо», причем в этой встрече проявила свой характер. Уступая по ходу встречи в два гола - смогла отыграться. Сейчас в активе «Кубани» 19 очков, это на две меньше, чем у ЦСКА. Победа позволит команде подняться на второе место в таблице.

Анонс. ЦСКА - «Кубань». Продолжится ли «краснодарская сказка»?Что касается «армейцев», то они также здорово выступают. Да, был период, когда столичная команда уступила «Рубину» и «Спартаку», однако никакого спада за этим не последовало, просто стечение обстоятельств. Сейчас ЦСКА нужно справиться с двумя главными проблемами. Во-первых, многие футболисты уезжали в сборные, и в каком состоянии вернулись непонятно. Во-вторых, погодные условия в Москве не идеальные и это также может повлиять на ход встречи. Если с первым будет разбираться Леонид Слуцкий, то второй пункт ляжет на плечи футболистов.

Ориентировочные составы:

ЦСКА (4-2-3-1): Акинфеев, Щенников, Игнашевич, Березутский, Фернандес, Вернблум, Натхо, Дзагоев, Еременко, Мусса, Думбия.
Кубань (4-2-3-1): Беленов, Бугаев, Шуньич, Шандао, Ещенко, Рабиу, Каборе, Игнатьев, Кулик, Олисех, Данило.

Матч между московским ЦСКА и «Кубанью» состоится на стадионе в Химках, начало в 14:30. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)