АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.10.2014, 18:14 2
Московский клуб продолжает подготовку к ближайшему туру РФПЛ.

Квинси Промес вернулся в «Спартак», Ромуло уже в дорогеЧемпионат России возобновится в ближайшие выходные, в рамках 10-го тура «Спартак» будет гостить в Екатеринбурге, где сыграет против «Урала». Сегодня, 15 октября, подопечные Мурат Якина провели плановую тренировку, которая в общей сложности длилась два часа, сообщает официальный сайт «красно-белых». В общей группе без ограничений работал Квинси Промес, который вернулся из сборной Голландии. Напомним, что хавбек дебютировал в национальной команде.

Завтра, 16 октября, в расположение «Спартака» вернутся Антон Митрюшкин, Ромуло и Юра Мовсисян. Отметим, что Митрюшкин находился в расположении сборной России до 19 лет, которая пробилась в элитный раунд ЧЕ 2015 года. Ромуло был вызван в сборную Бразилии, а Мовсисян поехал морально поддержать сборную Армении. Форвард «Спартака» по-прежнему находится в лазарете.

Напомним, что матч между «Уралом» и «Спартаком» состоится в Екатеринбурге 19 октября, начало запланировано на 13:30 по московскому времени.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф.сайт ФК "Спартак М"
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)