АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.10.2014, 18:42 1
Главный тренер московского «Торпедо» прокомментировал исход товарищеского матча против ЦСКА.

Николай Савичев: «Благодарен футболистам, за то, что ответственно отнеслись к игре»Оба столичных клуба решили заполнить паузу в чемпионате контрольным поединком, который выиграло московское «Торпедо» - 2:0. После матча Николай Савичев в интервью sportbox заявил что благодарен своим подопечным за то, что футболисты ответственно отнеслись к игре. Специалист подчеркнул, что был осведомлен, что у соперника будут задействованы молодые футболисты.

″...Доволен результатом. Конечно, мы знали, что у ЦСКА будет молодёжный состав, но я благодарен футболистам за то, что они ответственно отнеслись к матчу. Серьёзные игры с конкурентами у нас впереди, и самое важное — это результат. Работаем над скоростной выносливостью, потому что где-то не хватает сил, особенно на концовку. Никаких претензий по самоотдаче к ребятам нет, - подытожил Савичев....″ -

После 9-ти туров в активе «Торпедо» 4 пункта и скромное 13-е место. Напомним, что москвичи в прошлом сезоне выступали в ФНЛ, завоевав право на повышение в классе.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)