АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.08.2012, 08:17 0
Грозненский «Терек» в рамках 6-го тура РПЛ на своем поле примет московский «Спартак».

Анонс. «Терек» - «Спартак» - под знаком ЧерчесоваОбе команды в минувшем туре одержали важные победы, причем с одинаковым счетом (2:1). «Спартак» на своем поле одолел в драматичном матче «Рубин», а «Терек» в не менее интересном противостоянии обыграл на выезде московское «Динамо».

Фаворитом матча будут гости, которые подойдут к матчу слегка уставшими, ведь на недел «красно-белые» играли в Лиге Европы, где в «Лужниках» одолели турецкий «Фенербахче» (2:1).

«Тереку» же немного проще. Подопечные Станислава Черчесова целенаправленно готовились к матчу, и кому как не Станиславу Саламовичу знать все о «Спартаке»!

48-летний специалист и играл за «красно-белых», в составе которых провел 149 матчей, а завершил карьеру в 2002 году, в возрасте 38 лет.

С 2006 по 2007 год Черчесов был спортивным директором в клубе, а с 2007 по 2008 возглавлял «Спартак» - так что судите сами.

История встреч.

В новой футбольной истории обе команды встречались 12 раз. В 7 поединках победу одержали «красно-белые», 3 раза выигрывал «Терек», а еще 2 матча завершились вничью.

В прошлом сезоне обе команды встречались дважды. В Москве «Терек» сумел сыграть вничью, а в родных стенах уступил (2:4).

Последний раз грозненцы обыгрывали «Спартак» не так давно, было это в 2010 году (2:0).

Потери.

Анонс. «Терек» - «Спартак» - под знаком ЧерчесоваСтанислав Черчесов не сможет рассчитывать на двух травмированных футболистов - Адлана Кацаева и Жонатана Лежара, а также дисквалифицированного Эзекеэля Ндоаселя.

Что до москвичей, то Унаи Эмери предстоит решать куда более глобальные проблемы: Сергей Паршивлюк, Сергей Брызгалов, Сослан Гатагов, Ким Чельстрём, Ромуло и Владимир Обухов - это футболисты, которые из-за травм не сыграют в сегодняшнем матче, а Эйден МакГиди пропустит встречу из-за дисквалификации.

Несмотря на это «Спартак» остается фаворитом матча, который пройдет в Грозном, на стадионе «им. А.Кадырова». Начало встречи 18:30.

Наш сайт как всегда покажет матч в прямом эфире.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)