30.09.2014, 01:49 0
Форвард «Рубина» о схватке с «автозаводцами».

Дядюн: «Торпедо» осложнило нам жизнь»Нападающий казанского «Рубина» Владимир Дядюн прокомментировал игру своей команды в домашнем поединке с «Торпедо». Напомним, что сей матч, завершился волевой победой подопечных Рината Билялетдинова со счетом 2:1. В данный момент «рубиновые» занимают 8-е место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги.

″...«В первом тайме играли спокойно, создавали моменты, много давили, но пенальти всё сломал. Да, 11-метровый был по делу, но мы получили его на ровном месте. Не ожидали, что именно так будет складываться матч. Тем не менее, мы гнули свою линию. С «Уфой» мы действовали вальяжно, поэтому получили такой результат. А тут у нас с первого тайма всё получалось, мы контролировали происходившее на поле, правда «Торпедо» немного осложнило нам жизнь этим пенальти», - заявил Владимир....″ -