28.09.2014, 18:08 2
Долгожданная победа «железнодорожников» в РПЛ.

«Локомотив» одолел «Амкар»Московский «Локомотив», ныне руководимый Игорем Черевченко, после серии неудачных поединков, наконец, добился победы в рамках национального первенства. «Железнодорожники» уложили на лопатки пермский «Амкар» Славолюба Муслина, причем с точно таким же счетом, с которым на неделе была обыграна скромная «Сибирь» в национальном Кубке.

Основные события отчетного матча развернулись уже после перерыва. На 66-й минуте равновесие на табло нарушил Чорлука. Ведран откликнулся на навес с углового, исполненный Буссуфой и поразил ближний угол ворот – 1:0. В следующей же атаке «Локо» и вовсе увеличил преимущество. Активный Самедов блестяще прорвался к штрафной противника и как на блюдечке выдал передачу на Ньассе и африканец без особых раздумий пальнул в левый от себя угол – 2:0!

Вскоре Йовичич оживил интригу, однако, последнее слово все равно осталось за обитателями Черкизово. Самедов то ли бил, то ли навешивал со штрафного, но Чорлука воспользовался этим, с близкого расстояния ногой переправив круглого точно в цель – 3:1. Дела красно-зеленых постепенно приходят в норму?

ЛокомотивАмкар3:1 (0:0)
Голы: Чорлука 66’ – 1:0, Ниассе 67’ – 2:0, Йовичич 74’ – 2:1, Чорлука 77’ – 3:1