АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.09.2014, 09:31 3
Очередной матч с «вывеской» центральный будет сыгран в столице.

Анонс. «Динамо М» - «Кубань» - кто продолжит погоню за «Зенитом»?Московское «Динамо» принимает краснодарскую «Кубань». После восьми туров в активе обеих команд по 18 пунктов. Победа позволит одному из коллективов подобраться ближе к лидеру в лице «Зенита», а также настигнуть ЦСКА. Ничья в отчетном противостоянии сыграет на руку первым двум командам. В прошлом сезоне подопечные Станислава Черчесова в родных стенах били «Кубань» - 3:1, однако во втором круге довольствовались ничьей - 1:1. Сегодняшняя команда Виктора Гончаренко способна создать проблемы хозяевам, к которым остались большие вопросы по игре в Кубке России. Можно конечно говорить, что поражение от ярославского «Шинника» - 0:2 — это закономерный результат («Динамо» играет на два фронта, Лига Европы и чемпионат, прим.ред), но после финального свистка и Черчесов и его подопечные в один голос говорили о разочаровании, подчеркивая, что хотели пройти дальше.

«Кубань» пребыла в Химки, где пройдет матч, в роли команды, которая как и питерский «Зенит», пока не проигрывала. В 8-ми матчах краснодарцы пять раз выиграли и трижды сыграли вничью. При этом Гончаренко и Ко выглядели не броско, и о претензиях на «золото» в отличии от «Динамо» не заявляли. Нельзя не отметить важность и принципиальность матча для Станислава Манолева, который летом этого года из «Кубани» перебрался в «Динамо». Пусть болгарин провел за краснодарцев всего 10 матчей, особняком для него игра будет стоять в любом случае.

Анонс. «Динамо М» - «Кубань» - кто продолжит погоню за «Зенитом»?Постарается поправить положение и «Кубань», которая в современной истории лишь три раза из 15 обыгрывала «Динамо». На счету «бело-голубых» 6 виктории против 6 ничьих. На «Арене Химки» гости побеждали не так давно. В сезоне 2012/13 столичный клуб был бит — 2:1. Впрочем, спустя год «Динамо» взяло реванш — 3:1. Первое очное противостояние датируется 2004 годом — 0:0. Первая победа «Кубани» случилась в том же сезоне — 1:0, причем в Москве! Очередное очное противостояние пришлось уже на 2007 год, когда краснодарцы вернулись в Премьер Лигу и были биты — 4:0.

Вероятные составы:

Динамо М: В.Габулов, Манолев, Гранат, Дуглас, Бюттнер, Юсупов, Нобоа, Венкер, Джуджак, Ионов, Кураньи.
Кубань: Беленов, Шуньич, Мельгарехо, Ещенко, Шандао, Рабиу, Игнатьев, Соснин, Каборе, Попов, Данило.

Хозяева не смогут рассчитывать на лидера в лице Матье Вальбуэна, который не до конца восстановился после операции по удалению аппендицита. Также не сыграет Игорь Денисов и Алексей Козлов. В последний момент был дисквалифицирован и Кристофер Самба.

Матч, который пройдет на «Арене Химки», будет обслуживать Виталий Мешков. Помогать рефери будут Сергей Суховерхов и Дмитрий Березнев. Четвертый арбитр Алексей Сухой. Начало встречи 13:30. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)