28.09.2014, 08:44 1
Полузащитник питерского «Зенита» поделился эмоциями после матча 9-го тура РФПЛ.

Павел Могилевец: «От матча со «Спартаком» остались двоякие ощущения»На своем поле питерцы сыграли вничью с принципиальным соперником — 0:0. Павел Могилевец появился на поле во втором тайме, но на результате это никак не сказалось. В интервью официальному сайту клуба хавбек признался, что у него остались двоякие ощущения от игры, которая держала в напряжении на протяжении всего матча.

″...Чувства двоякие, потому что была очень напряжённая игра, и у нас было не так много моментов. В первом тайме у „Спартака“ было два момента, когда они могли поразить наши ворота. А во втором у нас, после ударов Гарая и Халка. Напряжённая игра, может, по содержанию не очень, но со «скамейки» казалось, что держала в напряжении, - заявил Могилевец....″ -

В нынешнем сезоне Павел Могилевец принял участие в 4-х матчах РФПЛ, проведя на поле всего 77 минут.