АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.09.2014, 22:58 0
Наставник «Зенита» недоволен ничьей со «Спартаком».

Виллаш-Боаш: «Результат разочаровал»Главный тренер питерского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился своими впечатлениями от поединка между его подопечными и столичным «Спартаком». Напомним, что сие противостояние на «Петровском» завершилось нулевой ничьей, которая ознаменовала конец победной серии сине-бело-голубых, не терявших очки на протяжении восьми туров кряду.

″...«Это была очень хорошая, открытая игра. Обе команды создали немало моментов. Тот, кто забил бы сегодня, тот и победил бы. Думаю, что «Спартак» приехал с задачей играть на контратаках, пытаться поймать нас на ошибке. Надо сказать, они у нас были. Но и мы атаковали - были и штанги, и перекладины, и незасчитанный гол. Так, что результат, конечно, разочаровал. Я не очень доволен действиями арбитра, особенно в моменте с результативным ударом Файзулина. Считаю, что Рондон не мешал голкиперу в том эпизоде», - сказал португалец....″ -

Совсем скоро «Зенит» сыграет с французским «Монако». Этот матч пройдет на российской земле, в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)