25.09.2014, 18:22 0
Главный тренер «Урала» поделился эмоциями после поражения в матче 1/16 финала Кубка России.

Александр Тарханов: «Проиграли по делу»На выезде представитель российской Премьер Лиги проиграл «Крыльям Советов» - 1:3. Гости прибыли в Самару в роли фаворита, но вернулись домой с пустыми руками. Принципиальным матч был и для Тарханова, который трижды вставал у руля «крылышек».

″...С большим удовольствием вновь приехал в Самару, где я не был два с половиной года – с тех пор, как был приглашен на 70-летие клуба. Если сказать об игре, то, конечно, проиграли по делу. Первый тайм просто провалили. Мы разбирали игру соперника, знали, как открывается Ткачук, но все равно его не удержали. Второй тайм провели вроде бы более собрано, на какое то время перехватили инициативу, но соперник победил вполне заслуженно, - приводит слова специалиста официальный сайт «КС»....″ -

Напомним, что с самарцами Александр Тарханов работал с 1999 по 2003 год. Второе возвращение состоялось в 2007 году, а также в сезоне 2010/11.