20.09.2014, 19:06 4
«Казаки» выиграли у команды Рината Билялетдинова.

«Кубань» добыла минимальную победу над «Рубином»Краснодарская «Кубань» продолжает радовать своих болельщиков. «Казаки» по-прежнему находятся в верхней части турнирной таблицы, на сей раз, добыв победу над набравшим ход казанским «Рубином» Рината Билялетдинова. В нынешнем году желто-зеленые, в отличие от своих соседей, в еврокубках не выступают, однако, в национальном первенстве, пока, более успешны, нежели подопечные Олега Кононова.

Впрочем, началось для «Кубани» все не слишком радужно. На 14-й минуте Максим Канунников вывел гостей вперед, воспользовавшись передачей Карадениза – 0:1.

Однако, на 26-й минуте Данило восстановил равновесие. Кверквелия неудачно сделал передачу, побежал назад, стараясь не дать пробить латиноамериканцу, но тот обманул всех, ударив по воротам без предварительного смещения в центр – 1:1.

А незадолго до перерыва желто-зеленые забили и второй, как оказалось, последний и решающий мяч в отчетной встрече. Угловой удар заработали хозяева, последовала отличная подача на ближнюю штангу, откуда блестяще пробил головой Олисе – 2:1! «Кубань» выходит на второе место в первенстве!

КубаньРубин2:1 (2:1)
Голы: Канунников 14’ – 0:1, Данило 28’ – 1:1, Секу 45’ – 2:1