19.09.2014, 15:55 0
Защитник питерского «Зенита» поделился ожиданиями от сезона.

Доменико Кришито: «Мы стали сильнее и сплочение»Серебряный призер РФПЛ 2013/14 идет по чемпионскому графику, одержав семь побед из семи. Выиграл «Зенит» и в Лиге чемпионов, о чем в беседе с пресс-службой клуба отметил Доменико Кришито. Итальянец заявил, что это важный год для команды, которая стала сильнее и сплочение.

″...Семь туров — семь побед. Это просто отлично! Мой «Зенит» идет лидером в чемпионате России: «Спартак» и «Динамо» отстают. У нас 21 очко, у них лишь по 15. В последнем туре мы взяли реванш у «Динамо», команды, которая преградила нам путь к чемпионству, со счетом 3:2. Мы сильные и сплоченные, и вы это можете видеть по результатам, в том числе в Лиге чемпионов, где мы выступаем уже четвертый год подряд и сейчас победили «Бенфику. Чувствую, что этот год будет важным для «Зенита!» — сказал Кришито....″ -

В нынешнем сезоне 27-летний защитник забил 2 гола в шести матчах, проведя на поле 540 минут.