АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.09.2014, 13:35 0
Сразу три легионера столичного клуба могут получить игровую практику в ближайшем туре РФПЛ.

Лазарет «Спартака» в преддверии матча с «Тереком» опустелНакануне матча против «Терека» в общей группе без ограничений работали Патрик Эберт, Ромуло и Сальваторе Боккетти. Наставник «Спартака» Мурат Якин в интервью пресс-службе клуба не исключил, что все трое могут принять участие в отчетном поединке. Швейцарец отметил, что игра против грозненцев будет кардинально отличаться от победного матча с «Торпедо».

″...Возможно, в ближайшем матче кто-то из них получит игровое время, но чтобы набрать оптимальную игровую форму, им, естественно, понадобится какое-то время. Необходимо привести к единому знаменателю все аспекты - в том числе и физическую готовность игроков, причем не только тех, кото восстановился или восстанавливается после повреждений". Важно, чтобы ребята сыграли с тем же настроем что в прошлом туре, но нам предстоит совсем другая игра, и мы полностью сосредоточены на подготовке к матчу с "Тереком". Соперник неплохо начал сезон, действует очень дисциплинированно. Хорошо, что мы сыграем дома, при великолепной поддержке спартаковских болельщиков", - добавил Якин....″ -

Матч «Спартак» - «Терек» будет сыгран на «Открытие Арене» в субботу, 20 сентября. Начало встречи 20:00. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)