АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.09.2014, 17:21 5
Московский клуб остался без главного тренера.

Официально. Леонид Кучук покинул «Локомотив»Сага с отставкой белорусского специалиста тянулась несколько недель, и завершилась для Леонида Кучука не лучшим образом. Руководство «Локомотива» приняло решение расторгнуть контракт с тренером. В заявлении, которое было опубликовано на официальном сайте «железнодорожников» говорится, что Кучук уволен из-за неудовлетворительных результатов.

″...Члены Совета директоров отметили, что для команды были созданы все условия, необходимые для качественной подготовки к сезону. Команда укомплектована высококвалифицированными футболистами.
В такой ситуации ответственность за неудовлетворительный результат выступления команды должна быть возложена на Главного тренера. Главный тренер всегда является ответственным за результат выступления команды.
В этой связи Совет директоров принял решение согласиться с предложением Президента Клуба Смородской Ольги Юрьевны о целесообразности расторжения трудового договора с Главным тренером Кучуком Л.С, - говорится в заявлении....″ -


Временно исполнять обязанности главного тренера будет Игорь Черевченко. Напомним, что под руководством Леонида Кучука "Локомотив" выиграл "бронзу" минувшего сезона РФПЛ.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)