АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.09.2014, 18:10 0
Нападающий московского ЦСКА находится в сфере интересов ведущих команд итальянской Серии А.

Сейду Думбия интересен итальянским клубамОб этом рассказал агент футболиста в интервью итальянским СМИ. Выяснилось, что в прошлом на него с предложением выходили представители «Ромы» и «Наполи», но далеко переговоры не заходили. Агент Думбия добавил, что Сейду мог бы отправиться в Италию, но предпочел остаться в России. Несмотря на преданность к «армейцам», представитель футболиста готов рассмотреть достойные предложения.

″...«Да, это правда, что Думбия мог бы выступать в Италии. В прошлом были контакты с „Ромой“ и „Наполи“, но далеко они не продвигались. Впрочем, я не говорю, что серия А теперь для него закрыта. Мы открыты для всех предложений, мой номер телефона известен. Конечно, Сейду хочет оставаться на высоком уровне, ему очень важно играть в Лиге чемпионов. В России он выступает очень хорошо, многое выиграл и не планирует уезжать», - приводит слова агента официальный сайт Джанлуки ди Марцио....″ -

Сегодня, 17 сентября, у Думбия будет отличный шанс продемонстрировать «Роме», что в переговорах нужно было быть более решительными. Начало встречи «Рома» - ЦСКА в 22:45 по Москве.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)