АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2014, 23:17 0
Главный тренер московского «Локомотива» раскритиковал отечественную прессу.

Леонид Кучук: «Некоторые пишущие издания организовали травлю команды»Называть издания, которые публикуют ложную информацию, белорусский специалист не стал, однако отметил, что некоторые СМИ устроили травлю команды, президента и его самого. Кучук подчеркнул, что кому-то выгодно создавать шум вокруг «Локомотива». Об этом Рулевой «железнодорожников» поведал в интервью «Прессболу».

″...Судя по всему, некоторые известные своей репутацией издания решили организовать травлю команды и, в частности, её тренера. Не знаю, зачем и кому это нужно. Возможно, кто-то хочет навредить команде, президенту клуба. Ответственно заявляю, что у меня не было и нет конфликта с игроками. Разве кто-то из здравомыслящих людей услышал от меня хоть одно плохое слово в адрес футболистов? Это же всё глупости. Нас просто пытаются поссорить друг с другом через все эти интервью, - заявил Кучук....″ -

Напомним, что белорусского специалиста неоднократно отправляли в отставку посредством СМИ, однако информация оказалась ложной.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)